Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить тюльпаны Темпл оф Бьюти недорого Украина

Купить тюльпаны Темпл оф Бьюти недорого Украина

Тюльпаны на Лепесток Маркете на продажу • 18.07.2011
В нашем магазине можно купить тюльпаны сорта Темпл оф Бьюти относительно недорого, потому что луковицы сортовых тюльпанов реализуют коллекционеры непосредственно из собственных плантаций.

На фото перед вами - цветок тюльпана сорта Темпл оф Бъюти, выращенный продавцом-коллекционером из Крыма и представленный на продажу.

Отличительной особенностью этого сорта является высота тюльпана: высокорослый цветонос достигает впечатляющих размеров - до 100 см вместе с цветком.
Цветок тюльпана Темпл оф Бьюти огромный, вытянутой формы бокал высотой до 13 см с изящно отогнутыми лепестками.
Форма бокала напоминает лилиецветную.
Окраска сорта лососево-розовая с желто-оранжевой широкой каймой по бокам лепестков. Дно желтое с зеленой тушевкой. Пыльники и тычинки желтые. Тюльпаны сорта Темл оф Бьюти обеспечивают срезку высокого качества. Размножается средне.

Период цветения сорта: начало мая.

Цена: 2,10 - 2,35 грн. В зависимости от разбора луковицы.

Выбрать и купить луковицы сортовых тюльпанов, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент тюльпанов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 6638 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені