Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить луковицы сортовых тюльпанов Украина

Купить луковицы сортовых тюльпанов Украина

Тюльпаны на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Продажа луковиц сортовых тюльпанов из частной коллекции цветовода. Доставка по Украине любым удобным способом.

Коллекционер тюльпанов предлагает на продажу по территории Украины наложенным платежом или предоплатой луковицы коллекционных сортов тюльпанов.

Что может быть прекраснее весенних луковичных многолетников? Особенно в канун праздников - всемирного женского дня 8 марта, в который ни одна женщина не остается без букета. А тюльпаны, самые распространенные и подходящие к этой дате цветы, получают в процессе выгонки луковиц наиболее подходящих сортов. При этом стоимость цветка в этот день в разы превышает стоимость луковицы.

Голландские луковицы тюльпанов перспективных сортов, идеальные для выгонки к праздникам, а также луковицы сортовых тюльпанов для украшения сада и срезки можно купить из частной коллекции тюльпановода со стажем. На странице продавца смотрите условия приема и выполнения заказов,

Доставка луковиц тюльпанов производится только по территории Украины из Донецкой области. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультации. Возможна поставка из Голландии коллекционных сортов (вплоть до сортов 17 века) под заказ.

На фото - выгонка тюльпанов коллекционером-продавцом Геннадием Колчевым.

Цены: луковица из собственной коллекции - 3 гривни за штуку любого сорта с учетом пересылки, минимальный заказ - 45 грн. (Пожеланию - каталог сортов тюльпанов высылается по электронной почте).

Луковица из Голландии на выгонку - от 2 грн. Минимальный заказ - ящик одного сорта. Прайс - лист с 10 марта.

Выбрать и купить луковицы сортовых тюльпанов, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент тюльпанов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 22297 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені