Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему шаровидную Белго Лилак

Купить хризантему шаровидную Белго Лилак

В продаже декоративные хризантемы на Лепесток Маркете • 18.07.2011
Цветовод из Харьковской области, коллекционер декоративных мелкоцветковых хризантем группы мультифлора предлагает излишки посадочного материала сорта Белго Лилак.

Великолепные шарообразные кустики хризантем мультифлора имеют компактную форму, благодаря которой куст выглядит сплошным шаром, густо укрытым соцветиями-корзинками, скрывающими под собой листву. Хризантема сорта Белго Лилак представлена на фото в пик цветения. У сорта изящные сильно махровые цветки лилово-розовой окраски, внешне куст хризантемы напоминает огромный букет срезанных цветов, и собранный мастером-флористом. Однако такая причудливая форма куста формируется самостоятельно, благодаря наличию генетической программы, заложенной в группу хризантем мультифлора.

Для более интенсивного ветвления и получения большего количества цветов рекомендуется сделать одну прищипку при посадке растения - удалить верхнюю почку на стебле. Сорт Белго Лилак вступает в цветение в сентябре-октябре в условиях открытого грунта. Это садовое растение может служить украшением цветника или использоваться в контейнерной посадке, в любом случае требует солнечного места расположения.

Цена маточного куста 20 грн.

Все сорта хризантемы мультифлора этого продавца, а также другие сорта крупноцветковых и мелких хризантем можно найти и купить на Лепесток Маркете в разделе товаров Саженцы - Декоративные кустарники.
 
 
Прочитано 6240 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені