Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему шаровидную сорта Молфетта Оранге

Купить хризантему шаровидную сорта Молфетта Оранге

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В нашем магазине выставлены сорта хризантем шаровидных из частного питомника цветовода - коллекционера. Продажа производится по территории Украины.

Посмотреть, как выглядит шаровидная хризантема сорта Молфетта Оранге, можно на фото, предоставленным цветоводом. Купить шаровидную хризантему этого или других сортов можно пройдя по ссылке "купить" на страницу с координатами продавца.

У хризантемы Молфетта Оранге шаровидная форма куста формируется самостоятельно, так как это заложено генетически, либо с одной прищипкой при посадке.
Растение служит хорошим украшением осеннего сада. Может выращиваться в открытом грунте или контейнере. Место посадки предпочтительно солнечное. Цветение этой хризантемы наступает в период: сентябрь-октябрь.

Цена маточного куста 20грн.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 15195 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені