Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа луковиц-деток сортового гиппеаструма Princess carnival

Продажа луковиц-деток сортового гиппеаструма Princess carnival

Красивоцветущие на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Купить луковицы-детки сортового гиппеаструма Princess carnival в нашем цветочном магазине предлагает цветовод из Николаева с доставкой по Украине.

На фото - сорт гиппеаструма, выставленного на продажу, Princess carnival.

У гиппеаструма этого сорта окраска цветков не однотонная, двухцветная. Белый цветок с перламутровым оттенком и с яркими розово-красными штрихами, внутри цветка - ярко-салатовый зев. Неприхотливое красивоцветущее комнатное растение, которое легко выгнать на цветение в зимний период. Обычное цветение наступает в конце лета в августе-сентябре, и в конце зимы-начале весны.

Гиппеаструмы - растения, мощные и крупные цветки которого образуются на высоком цветоносе. В период цветения его используют для срезки в букет. Из одного цветка получается очень приличный самодостаточный букет. Гиппеаструм достаточно долго стоит в срезке.

Детки гиппеаструма Princess carnival выращены из семян. Возраст 1 год. Диаметр луковки 1-1,5 см. Цена 10 грн за детку.

Выбрать и купить красивоцветущие, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент красивоцветущих на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 7228 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені