Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить саженцы хризантемы мультифлора

Купить саженцы хризантемы мультифлора

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Купить саженцы хризантемы сорта Бранглоу группы мультифлора можно у участника выставки-продажи в нашем магазине, цветовода и коллекционера хризантем.

Хризантемы группы мультифлора отличаются шаровидной формой куста и обильным цветением. Сорта хризантем Мультифлора (мелкоцветковые) предназначены для выращивания в открытом грунте или в качестве контейнерной культуры. Выращивать хризантему сорта Бранглоу можно даже на открытом балконе, но на зиму прятать в помещение.

У сорта Брнглоу шаровидная форма куста формируется самостоятельно, так как это заложено генетически, либо с одной прищипкой при посадке. При посадке хризантемы в открытый грунт в саду важно выбрать место, защищенное от вымокания и достаточно освещенное в течение всего дня. Цветет хризантема Бранглоу (смотрите на фото) очень обильно ярко-красными мелкими цветками, период вступления в цветение сентябрь-октябрь.

Цена маточного куста 20грн.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 12373 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені