Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему мультифлора сорта Линда Вайт

Купить хризантему мультифлора сорта Линда Вайт

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Купить сортовые хризантемы сорта Линда Вайт предлагает цветовод, владелец небольшой частной коллекции хризантем группы мультифлора.

Все достоинства сорта хризантемы Линда Вайт можно рассмотреть на фото перед вами. Белоснежный шаровидной формы куст, обильно усаженный цветками, идеально украсит любой сад или цветник, и подойдет для срезки в нежный букет.

Как и у любого другого сорта хризантем группы мультифлора, шаровидная форма куста формируется самостоятельно, так как это заложено генетически. Одна прищипка во время посадки поможет получить более разветвленный и пышный куст, соответственно - и большее количество цветков.

Эта хризантема может успешно выращиваться в открытом грунте или контейнере.
Место посадки предпочтительно солнечное. Цветение сорта Линда Вайт наступает в сентябре-октябре.

Цена маточного куста 20 грн.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 8330 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені