Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить ирис Хелен Даун Украина

Купить ирис Хелен Даун Украина

Все сорта ирисов на продажу • 18.07.2011
Предлагаем вашему вниманию распродажу посадочного материала ириса бородатого сорта Хелен Даун из частной коллекции киевского цветовода.

Цветение декоративного садового многолетника ириса Хелен Даун перед вами на фото, Helen Down имеет чудесную гофрировку и чистую белоснежную окраску, придающую цветку ириса парадный вид.

Хелен Даун - сорт ириса интродукции 1999 года селекционера Гросвенора. Верхние и нижние лепестки чисто-белого цвета с выраженной структурой жилкования, бородки бело-лимонного цвета добавляют мягким контрастом разнообразие к белому тону. Этот цветок привлекает к себе особое внимание. Высота растения около 85см, срок цветения – средний. Победитель конкурсов. Хорошо размножается, в уходе не требователен.

Посадочная единица – 1 деленка. Цена – 25грн.

Этот сорт ириса и другие сорта, а также ассортимент растений выставленных на продажу коллекционером, смотрите на Лепесток Маркете в разделе Саженцы - Луковицы, клубни - Ирисы.
 
 
Прочитано 3232 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені