Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Семена перца комнатного салатного Золотой малыш

Семена перца комнатного салатного Золотой малыш

Семена комнатных на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Для любителей выращивать декоративный комнатный перец в продажу нашего цветочного магазина поступили семена селекционной новинки: комнатный салатный перец.

На фото перед вами - плоды комнатного перца сорта Золотой малыш. Это уникальная новинка, выведенная селекционерами, отличается отсутствием острых вкусовых качеств. Перец Золотой малыш является салатным.

Впервые селекционерам удалось вывести сорт салатного перца, подходящего для выращивания в комнатных условиях. Высота куста до 30 см. Обильное плодоношение! В продаже имеются семена, реализуемые цветоводом из Николаева с доставкой по Украине.

Цена 8 грн за упаковку из 5 шт. семян

Выбрать и купить семена комнатных, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент семян комнатных на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 2911 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені