Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

В продаже ирис Принцесса Каролин де Монако

В продаже ирис Принцесса Каролин де Монако

Ирисы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В продаже на нашей виртуальной цветочной выставке имеется ирис бородатый сорта Принцессе Каролин де Монако из частного иридария харьковского цветовода-коллекционера.

Сорт ириса "Принцесса Каролин де Монако" Princess Caroline de Monaco является высокорослым. Селекция - французского селекционера Кайо (Cayeux) 96. Грациозный цветок имеет нежно-голубой оттенок и гофрированные по краю лепестки. Бородка контрастная, ярко-рыжая.

Этот сорт очень популярен в США и Австралии, где считается настоящим шедевром, в точности отвечающим своему названию. Оценить цветок ириса Принцесса Каролин де Монако можно по фото, представленного продавцом.

Стоимость посадочной единицы сорта составляет 25 грн.

Выбрать и купить ирисы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент ирисов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4601 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені