Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить сенполии сорт Elise в Харькове

Купить сенполии сорт  Elise в Харькове

Комнатные геснериевые - продажа • 18.07.2011
Купить детки и стартеры сенполии сорта Elise из частной коллекции узамбарских фиалок в Харькове предлагает цветовод с 20 летним опытом разведения сенполий Анна Малик.

Эта фиалка зарубежной селекции (M.Tremblay) имеет необыкновенно крупные махровые кораллово-розовые соцветия, переливающиеся на солнце. По краю нежных лепестков фиалки Elise проходит четко проступающей тоненькой белой каймой. На фото - фиалка Elise в начале первого цветения, коралловая звезда только зарождается. Цветоносы у сенполии сочные, толстенькие, несут одновременно от 3 бутонов.

Розетка приземистой формы, с ярко-зелеными заостренными к краю листьями, с легкими волнистыми краями.

В продаже имеются излишки коллекции - молодые розетки детки и стартеры. Условия продажи смотрите на странице продавца, пройдя по ссылке "купить".

Стоимость детки сорта Elise 15 грн.
Стоимость стартера сенполии сорта Elise 20 грн.

Посмотреть другие сорта фиалок узамбарских, представленные на продажу продавцами по территории Украины ищите на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 5964 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені