Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить пионы сорта Зе Майти Мо

Купить пионы сорта Зе Майти Мо

Пионы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Посадочный материал - деленки клубней пионов на продажу предлагает цветовод из собственной коллекции этих прекрасных цветущих садовых многолетников.

Только взгляните на этот прекрасный цветок пиона на фото - полумахровый, темно-красный с сиреневым оттенком, с кольцом желтых тычинок и хохолком в центре сорт Зе Майти Мо достоин восхищения. Цветок довольно крупный, возвышается на цветоносах длиной 90 см. Этот сорт очень популярен среди других пионов красных оттенков благодаря совершенной форме и необычному тону окраски. Цветущий куст пиона Зе Майи Мо декоративен как издалека, так и с близкого расстояния.

Выведение сорта пиона Зе Майти Мо (The Mighty Mo) удалось селекционеру Уайльду в 1950 г., США. Срок цветения этого пиона можно относится к средне-ранним.

Стоимость единицы посадочного материала сорта Зе Майти Мо 60 грн.

Выбрать и купить пионы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент пионов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4491 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені