Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить сортовый пион Неон

Купить сортовый пион Неон

Купить пионы на Лепесток Маркете • 18.07.2011
На выставке-продаже нашего цветочного магазина представляется возможность купить сортовый пион Неон из частной коллекции опытного цветовода, выращивающего пионы.

Пионы сорта Неон (Neon) выведены селекционером Никольс, США 1941 г. Это один из тех сортов пионов, у которых форма цветка называется Японская. Диаметр цветка - 16 см. Лепестки насыщенно розово-сиреневой окраски, почти однотонные. Среди широких наружных лепестков имеются крупные стаминодии, розовые с желтым краем. Высота компактного и обильноцветущего куста пиона сорта Неон 85-100 см.

На фоне крупных темно-зеленых листьев цветки японской формы выглядят словно парящие бабочки. Стебли прочные, устойчивые. Срок цветения - поздний.

Купить пион Неон из частного цветника можно по цене 100 грн.

Деленки пиона сорта Нерон, а также другие сорта пионов от этого продавца можно найти и купить на Лепесток Маркете в разделе товаров Саженцы - Декоративные кустарники.
 
 
Прочитано 4506 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені