Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить кактусовую георгину сорт Gold Crown

Купить кактусовую георгину сорт Gold Crown

Георгины на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Декоративные сортовые георгины из частной коллекции участвуют в выставке-продаже нашего цветочного магазина, в котором можно купить посадочный материал георгин непосредственно у производителя, из частного питомника.

Качественный чистосортный посадочный материал - укорененные черенки георгин со всеми отвечающими признаками сорта селекции Золотая корона. Это кактусовая георгина, а называется она так из-за характерного строения лепестков, разглядеть которые можно на фото цветовода-продавца. Лепестки кактусовых георгин сворачиваются в трубочки, цветок похож на остроконечную звезду, ежик или кактус.

Высота куста сорта Золотая корона 100 см. Очень крупные и красивые цветки в диаметре достигают 18 см. Сорт очень яркий, нарядное цветение Золотой короны наступает с июль по октябрь. Этот сорт георгины великолепен для срезки, с одного куста можно получить 6 крупных и пышных цветков.

Стоимость черенков георгины 15 грн.

Выбрать и купить георгины, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент георгин на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3594 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені