Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Посадочный материал. Ирисы бородатые - cорт Смеричка

Посадочный материал. Ирисы бородатые - cорт Смеричка

Ирисы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В нашем цветочном магазине Вы можете купить посадочный материал ириса бородатого сорта Смеричка из коллекции цветовода в Донецкой области.

Смеричка – сорт ириса интродукции 2001 г., селекционер Музычук Н.И. Двухтоновый, высота ириса около 80 см. S - бело- нежно-сиреневые, F – светло-лиловые, В – желтая.
Срок цветения средний. Хорошо размножается, неприхотлив.
S – стандарты (верхние доли), F – фолы (нижние доли), B – бородка.

Бородатые ирисы - многолетние растения. Самый распространенный способ размножения - деление корневища. Лучший период для пересадки (деления) ирисов является время после цветения через 2-4 недели, т.к. после цветения у ирисов усиливается рост корневой системы. При правильном уходе и агротехнике ирисы радуют своим цветением около 3-4 недель.
Стоимость деленки – 15 грн.

Выбрать и купить ирисы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент ирисов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 2081 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені