Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить ирис Вечернее Зарево, Украина

Купить  ирис Вечернее Зарево, Украина

Ирисы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Посадочный материал, деленки сортовых ирисов можно купить в нашем цветочном магазине с доставкой почтой по территории Украины, у коллекционера из Донецка.

Вечернее Зарево – сорт ириса интродукции 2003 г., селекционер Музычук Н.И. Окрас у цветка однотонный, высота ириса около 80 см. Нежно-персиковое сочетание основного тона лепестков подчеркивает контрастная ярко-красно-оранжевая бородка. Цветок слегка гофрированный.
Срок цветения средний. Хорошо размножается, неприхотлив, стойкий к болезням.

Бородатые ирисы - многолетние садовые растения. Зимуют в открытом грунте. Чаще всего размножаются делением корневища. Лучший период для пересадки (деления) ирисов является время после цветения через 2-4 недели, т.к. после цветения у ирисов усиливается рост корневой системы. При правильном уходе и агротехнике ирисы радуют своим цветением около 3-4 недель.

Стоимость деленки сорта Вечернее Зарево – 15 грн.

Выбрать и купить луковицы сортовых ирисов, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент ирисов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 2111 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені