Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить ирис бородатый сорта Малиновый Звон

Купить ирис бородатый сорта Малиновый Звон

Ирисы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Деленки ириса Малиновый Звон жителям Украины предлагает на продажу наш цветочный магазин от лица коллекционера-цветовода из Донецкой области.

Малиновый Звон – такое звучное и сочное название получил сорт ириса бородатого интродукции 2002 г., селекционер Музычук Н.И. Бокал цветка окрашен в два тона, высота растения около 90 см. S – персиково-розовые, F – фиолетово-лиловые, В – красно-оранжевая. Очень красивый ирис!
Срок цветения средне-поздний. Это неприхотливая культура, которая хорошо принимается и успешно размножается. S – стандарты (верхние доли), F – фолы (нижние доли), B – бородка.

Ирисы бородатые - многолетние корневищные растения, которые украшают цветник в весенне-летний период. Их цветение может начаться незадолго до цветения пионов, и после того, как отцветут самые поздние тюльпаны. Ирисы легко размножаются делением корневища. После цветения через 2-4 недели ирисы подвергают пересадке и делению куста (корневища), таким способом размножая это удивительное садовое растение. Цветение ирисов продолжается в течение 3-4 недель, культура не требует особого внимания и заботы цветовода, но достаточно долго радует глаз.

Стоимость деленки сорта Малиновый Звон – 15 грн.

Выбрать и купить луковицы сортовых ирисов, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент ирисов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3940 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені