Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа посадочного материала ириса сорта Роял Лав, Украина

Продажа посадочного материала ириса сорта Роял Лав, Украина

Сортовые ирисы на Лепесток Маркете • 18.07.2011
В нашей выставке-продаже участвуют коллекционные сортовые ирисы из частного цветника, и можно купить излишки посадочного ириса сорта Роял Лав.

Роял Лав (Royal love) - ирис селекции Sass,54, который вы видите на фото. Декоративный сорт с яркой двухтоновой окраской цветка, высотой около 80 см. Верхние доли у этого сорта светло-дымчато-розовые, нижние доли (фолы) глубокой лилово-бордовой окраски, словно велюровые и на вид бархатистые, очень контрастная ярко-желтая бородка.

Этот сорт среднего срока цветения, эффектно цветет, хорошо размножается, нетребователен и неприхотлив, как и все бородатые ирисы. Эти садовые многолетники размножаются вегетативно, путем деления куста и корневища ириса. Пересадку и размножение производят в срок не позднее, чем через месяц после окончания цветения, так как это оптимальный для укоренения и закладки новых цветочных почек. Также в это время у ирисов начинается интенсивный рост корневой системы, что благоприятно влияет на скорое укоренение. Продолжительность цветения многих сортов около месяца.

Стоимость деленки сорта Роял Лав – 10 грн.

Другие сорта ирисов на продажу по Украине от коллекционеров и селекционеров ищите на Лепесток Маркете в разделе товаров "Ирисы".
 
 
Прочитано 2519 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені