Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaktys.vit
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 8
голоса: 1 наград: 1 (Подробнее...)
Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен, 2010 08:36    Заголовок сообщения: взаимно Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Взаимно приятно познакомиться с новыми любителями и профессионалами в цветоводстве. Я вовсе не интеллигент. Я колхозник до мозга костей. Смеюсь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3728
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен, 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен, 2010 09:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тогда располагайтесь. Еще хочу заметить, что у нас можно время просто в развлечении проводить, а можно с пользой - выбирайте как вам удобнее.

О полезном времяпровождении: 1 вариант и 2 вариант Улыбаюсь

kaktys.vit
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен, 2010 10:33    Заголовок сообщения: спасибо Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо пшеничка.Рад буду общению с такими же как я и конечно с профи в этом не легком деле- цветоводстве. И сам чему то научусь и другим бубу рад подсказать кое что из своего опыта.

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2862
голоса: 315 наград: 60 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен, 2010 22:36    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Рада знакомству с таким же "колхозником до мозга костей", как и я . Хоть родилась и выросла в городе, ловлю кайф от земли!
kaktys.vit
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен, 2010 09:03    Заголовок сообщения: взаимно Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Взаимно рад знакомству. Какое предпочтение ,или все и сразу?

Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Виталий приятно видеть Вас на нашем форуме, Вы такой красавиц, особенно на фото, которое висит за Вами! Смеюсь Застенчив
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт, 2010 21:38    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Очень люблю тюльпаны и лилии, а потом абсолютно все подряд, как цветы, так и овощи. Мне вот немножко не хватает на форуме темок по выращиванию овощей.
А! Правда кактусов не люблю (растений, а не форумчан) Шутка
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2588
голоса: 120 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Полина, детство прошло в Сумской области, в славном городе Конотопе, сейчас живу в Харькове. Люблю цветы и котов, кроме всего прочего. Улыбаюсь Есть муж и кот, наглая черная морда, на аватаре под цветочек маскируется. Работаю художником-иллюстратором. Радуюсь, что работа и хобби - одно и то же, но временами накатывается усталось и недовольство тем, что в последнее время творчество у меня - обязательство со сроками. Времени не хватает на свободные полеты.
Растениями увлекаюсь не долгое время. Раньше с мужем все по съемным квартирам, неудобно, пораздавала все что было, сознательно от растений отгораживалась, безразличной прикидывалась. Сейчас живем со свекровью, вроде как свой угол, не выгонит. Улыбаюсь Тут меня цветы и догнали, года три назад. Места не хватает катастрофически, мечтаю о своем доме с кусочком земли. Нравится быть окруженной природой и ковыряться в земле, если только это не картошка до горизонта и не каторжная огородная обязанность. Злюсь
Мои питомцы располагаются вот так сейчас. Хорошо, что рама пока деревянная. Улыбаюсь
А это я в Никитском ботаническом летом. Что за деревце - не сказали. Но очень красиво цветет. Улыбаюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, Полина, какой интересный рассказ получился, хотя - очень много людей схожи в своих желаниях здесь оказываются! Мне, честно говоря, "согрело душу" узнать то, что вы тоже с Сумской области оказались! КЛАССНО! Целую

И полочки у вас красивые, и на последнем фото тоже классно выглядите вы сами! А больше всего мне понравилось большое такое окно на первом фото! Мне б такое! Играюсь Правда, почему-то кажется большим.

Очень приятно познакомиться! (я на завтра собираюсь к часу - если что -свистите в скайп, сейчас включусь, еще не включала сегодня).

Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Приятно познакомиться!
Действительно нас всех здесь объединяет безграничная любовь к растениям Смеюсь настолько, что многих не пугает ни неудачи в цветоводстве, ни съемная квартира, ни "зудение" мужей по поводу кол-ва зеленых обитателей!
В общем, добро пожаловать!
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо.
Неудачи в цветоводстве не пугают, но огорчают. Мужу я как-то заявила, что когда будет у нас свое жилье, жить мы будем в зимнем саду. Не сопротивлялся. Смеюсь
пшеничка, посмотрела сейчас на свое окно, да, вроде не маленькое. Только подоконник узкий, горшки в один ряд помещаются без риска упасть. Да и кошаку место выделено. Они изволят в окошко глазеть. В первой половине дня там солнце. Улыбаюсь
Альстремерия

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 19:06    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ура! Сумчане всея Украины объединяйтесь! Браво! В кавычках Ребенок Очень много схожего с собой увидела в Ваших словах. На фото с ботсада я думаю изображена бугенвилея.
Взаимно рада знакомству!
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Альстремерия, очень рада. Улыбаюсь
Полезла в интернет глянуть на бугенвилию, цветы похожи, это оно. Наткнулась на одну иностранную фотографию и в зобу дыхане сперло. Это бугенвилея. Умереть просто.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Кстати есть тема в "Ярмарке" о продаже этого растения Подмигиваю
Я тоже к ним не равнодушна, весной планирую купить пару штук Улыбаюсь
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант

С нами (дней): 273
голоса: 4 наград: 8 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 6) За лучший ответ! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте. Принимайте еще оного форумчанина в вашу дружную компанию)

Меня зовут Лариса. Сама я из Луганской обл. Еще, когда была школьницей поступила в ХАИ по результатам олимпиады. Поэтому и приехала в Харьков. Через год я перевелась в ХИСИ на эконом. факультет, а через два года уже вышла замуж.
Когда решили жить с моим тогда будущем мужем вместе, я к нему переехала с одной сумкой своих вещей и котом Бароном, которого муж не любил. Но на кота ему пришлось согласиться, потому что животное я бы не оставила. Потом он согласился на несколько цветочков в доме, потом согласился на аквариум Улыбаюсь
Вот мы и живем сейчас большой дружной семьей - я, он, Бароша, аквариум с гурами и цветы. Барон стал его настоящим любимцем, за аквариумом он уже ухаживает сам и совсем не против растущего количества цветов в квартире. Наоборот, они ему очень нравятся, и меня жутко смешит его грозная фраза: "Ты цветочки полить не забыла?" или его буйная радость по-поводу нового листика. А в феврале к нашему семейству присоедениться доченька. Горячо любимая и желанная (три года хождений по больницам, и сотни бессонных ночей).
Вот так и живем - весело и дружно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.
Страница 26 из 34

Перейти: