Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить георгину кактусовидную сорта «Рамо»

Купить георгину кактусовидную сорта «Рамо»

Георгины на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В продаже имеются делянки сортовых кактусовидных георгин из цветочной коллекции цветовода из Полтавской области – сорт «Рамо».

Красивый, удивительной окраски цветок георгины сорта «Рамо», который Вы видите на фотографии, - прекрасный представитель кактусовидных георгин, которые по строению и окраске цветов являются наиболее изящными из сортового разнообразия георгин. Лепестки цветка свернуты в трубочки, заостренные и слегка изогнутые на концах. Не оставит Вас равнодушными окраска этого цвета, меняющаяся от ярко красного на концах до золотистого к середине с подложкой лепестка серебристого цвета.

Диаметр цветка 18 см. Высота куста до 140 см. Крепкие длинные цветоносы выносят соцветия высоко над кустом. Часто некоторые капризные виды георгин плохо переносят зимовку, но за что я люблю сорт «Рамо» - за то, что он отличается хорошей лежкостью клубней. Сорт выведен в 60-х годах и до нашего времени хорошо сохранил свои декоративные качества. Может использоваться для одиночной или групповой посадки. Прекрасно смотрится в букетах. Обильное и раннее цветение георгины этого сорта будет радовать Вас с июля и до самых заморозков. На продажу предлагаются красивые и здоровые деленки клубней георгин, некоторые излишки моей коллекции, за которыми я заботливо ухаживаю.

Цена одной делянки георгины – 10 грн.

Срок приема заказов – апрель, срок выполнения апрель-май, далее по договоренности при наличии посадочного материала. По желанию полный каталог всех сортов георгин (138 сортов) высылается по электронной почте.

Выбрать и купить георгины, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент георгин на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3246 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені