Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Как стать продавцом и добавить товары в магазин

Как стать продавцом и добавить товары в магазин

Ознакомиться с правилами работы в магазине продавца • 13.07.2011
Рекомендуем внимательно изучить правила работы и условия добавления товаров на Лепесток-Маркет продавцами.

Во избежание разногласий и правильной отлаженной работы в магазине рекомендуем продавцам ознакомиться с правилами и условиями работы Лепесток Маркета.

Мы предлагаем несколько дополнительных сервисов, помимо бесплатного размещения товаров. Во-первых, все посетители нашего сайта будут иметь возможность перехода в магазин всего за 1 щелчок мышкой - с любой страницы сайта Лепесток им достаточно будет кликнуть по ссылке, чтобы сразу очутиться на Лепесток Маркете и увидеть ассортимент ваших товаров.

Платные услуги в магазине будут реализованы всеми желающими разместить свои товары в рекламных блоках "Премиум" на главной странице магазина и в его основных разделах.

При добавлении товаров новые страницы попадают на модерацию администратору магазина, на которой вашему товару присваивается группа (категория). Например, добавленному товару "сенполия" будет присвоена группа "комнатные цветы" и подгруппа "геснериевые". Если в момент добавления товара нет подходящей группы или подгруппы - не волнуйтесь, мы сможем создать ее в один щелчок и разместить ваш товар в соответствии с логической необходимостью.

В ближайшем будущем в числе платных услуг появятся такие как "Продать товар продавца через рекламный сервис Гугла", "Продать товары продавца через рекламный сервис Яндекс Директ", "Продать товары продавца на Яндекс Маркете". За отдельную плату мы сможем реализовать эти сервисы для продавцов-владельцев собственных магазинов с богатым ассортиментом и широкой линейкой товаров цветочно-садовой тематики.
 
 
Прочитано 1764 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені