Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

В продаже лилейник Pure and Simple (Пьюэ энд Симпл), гибридизатор Salter’93

В продаже лилейник Pure and Simple (Пьюэ энд Симпл), гибридизатор Salter’93

Лилейники на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Новинка! В нашем магазине теперь цветоводы смогут приобрести сортовые лилейники от цветовода-коллекционера из Харькова с доставкой по Украине, в частности - сорт Пьюэ энд Симпл.

На фото перед вами представлен лилейник сорта Pure and Simple (Пьюэ энд Симпл), который можно купить из частной коллекции лилейников цветовода Елены, г. Харьков.

Оранжевый цвет щербета, желтая кайма, оливковое сердце. Сильное ветвление, гофрированные широкие лепестки с хорошо заметными жилками, четкая форма. Долгоцветущий, плодородный по всем параметрам, очень хорошо разрастается. Выдающийся родитель. Получил награду Мерит 2005 года (награда за качество).

Диаметр цветка 14 см, высота цветоноса 71 см.
EM, Re, Sev, Tet. Полувечнозеленый тетраплоид среднераннего срока цветения, может цвести повторно.

Очень яркий, расцветает один из первых, долго цветет, очень хорошо разрастается. Как и многие другие лилейники, нетребователен к условиям произрастания, теневынослив, зимостоек.

Цена одной деленки (веера) - 35 грн.

Выбрать и купить лилейники, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент почвопокровных на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3291 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені