Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантемы Мультифлора сорта Браниндио

Купить хризантемы Мультифлора сорта Браниндио

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Украинский цветовод, коллекционер сортовых хризантем, предлагает на продажу посадочный материал хризантемы группы Мультифлора сорта Браниндио.

Красоту цветения этого сорта предварительно можно оценить по фото. А купить саженцы хризантемы Брандино можно по предоплате или наложенным платежом с доставкой по территории Украины.

У хризантемы сорта Браниндио практически идеальная шаровидная форма куста формируется самостоятельно, так как это заложено генетически, либо с одной прищипкой центрального побега при посадке.

Хризантемы мультифлора служат великолепным украшением сада на исходе лета и в осенний сезон. Сорт хрищзантемы Брандино может с успехом выращиваться в открытом грунте или в контейнере. Необходимо лишь предоставить растению солнечное место посадки. Высаживать хризантемы можно с ранней весны до середины лета.

Цветение саженцев наступит уже в текущем году, в августе - сентябре.

Цена маточного куста 20 грн.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 6060 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені