Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Перец комнатный Черный принц

Перец комнатный  Черный принц

Семена комнатных на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В нашем магазине вы можете купить семена перца комнатного сорта «Черный принц», растение на фото цветовода Оксаны из Николаева.

Этот сорт - один из новейших декоративных сортов комнатного жгучего перца. Листья имеют необычную фиолетовую окраску. Плоды круглые фиолетового цвета. При дозревании приобретают красный оттенок. Карликовый сорт.

Перец жгучий – это прекрасная пряность для мяса, рыбы, блюд из яиц, первых блюд, салатов и пр. Его широко используют на Востоке и он уверенно приходит на наши кухни.. Кулинарное применение острого стручкового перца безгранично. Его можно использовать как в сыром, так и в сушеном виде, причем как целиком, так и размолотым. Многообразию его сортов мы обязаны селекционной работе, благодаря которой мы каждый год видим новые, все более интересные цвета и формы.

Уход: семена высевают в грунт на глубину 1-1,5 см. После появления всходов в фазе 3-4 листиков пикируют в горшочки. Основное правило ухода – это обильный полив, подкормки 1-2 раза в месяц комплексным удобрением. Летом можно выращивать в грунте. Выкапывать на зиму в горшок. Вредителями практически не повреждается. Размножение семенами.

Кол-во семян ограничено. Цена 8 грн. В упаковке 5 семечек. Пересылка 3 грн.

Выбрать и купить семена комнатных, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент семян комнатных на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 9561 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені