Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа семян перца комнатного острого Колокольчик

Продажа семян перца комнатного острого Колокольчик

Семена комнатных на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Предлагаем на продажу семена декоративного комнатного перца острого сорта Колокольчик. Семена из коллекции цветовода, г. Николаев, доставка осуществляется по Украине.

Перец комнатный выращивают как растение-забаву с декоративными плодами, которые у выставленного на продажу сорта имеют форму колокольчика. Когда плоды перца созревают, куст имеет вид деревца, украшенного колокольчиками. В начале плоды перца колокольчики окрашены в зеленый цвет, по мере созревания перчинки становятся салатными, и в конце плодоношения окрашиваются в ярко-красный цвет.

Кроме того, этот комнатный перец можно использовать в качестве приправы для остроты блюд. Вкус у него острый, но не огненный.

Цена 8 грн за 5 шт. семян.

Выбрать и купить семена комнатных, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент семян комнатных на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 16130 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені