Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить княжики сорта Пинк Фламинго, Украина

Купить княжики сорта Пинк Фламинго, Украина

Вьющиеся на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Нежная окраска этого сорта княжиков и обильное цветение достойны самых высоких похвал. Купить княжики сорта Пинк Фламинго можно у цветовода с 30 летним опытом выращивания.

Княжики - кустарниковые лианы с поникающими цветками ширококолокольчатой формы относятся к семейству лютиковых, и являются родственным видом клематисов. У сорта княжика Пинк Фламинго, выставленного на продажу, лиана вырастает до 2-3 метров в длину.

Цветки средние, пониклые, полумахровые. Чашелистики имеют сиренево-розовую окраску, которая сгущается к центру и становится более темной, насыщенной, длина чашелистников 4-5 см. Стаминодии светлее чашелистиков. Обильное цветение сорта Пинк Фламинго продолжается с апреля по май, случается и повторно - редкое в течение лета.

Княжик сорта Пинк Фламинго относится к I группе обрезки (зимует на опоре). Чтобы купить саженцы сортового княжика, посмотрите условия оплаты и доставки на странице продавца, пройдя по ссылке "купить".

Цена стандартного саженца 55 грн.

Выбрать и купить вьющиеся, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент вьющихеся на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 11879 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені