Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить черенки сенполии полуминиатюрной, Киев

Купить черенки сенполии полуминиатюрной, Киев

Продажа геснериевых на Лепесток Маркете • 18.07.2011
В продаже черенки полуминиатюрной сенполиии американской селекции, селекционер Сорано, сорта 'Lyon's Minnie Ha-Ha', от коллекционера фиалок из г. Киева.

У меня на собиралась приличная коллекция узамбарских фиалок, которая состоит из стандартных, полуминиатюрных, миниатюрных и микроминиатюрных сортов сенполий. Излишками из собственной коллекции я готова поделиться с любителями и ценителями этих благодарных растений. Если за ними правильно ухаживать, то они будут радовать Вас своим цветением по 8 месяцев в году, остальное время растеньки отдыхают и набираются сил на следующее цветение. Период отдыха приходится на зимнее время и, если фиалочки у Вас будут находиться без досвечивания искусственным светом, то можно не подкармливать. А все остальное время надо "кормить" не реже одного раза в месяц удобрениями для сенполий, которые продаются в любом цветочном магазине.

Итак, предлагаю черенки полуминиатюрной сенполиии американской селекции, селекционер Сорано, сорта "Lyon's Minnie Ha-Ha" (Лайонз Мини Ха-Ха). Цветки у этой филочки представляют собой темно-фуксиевые колокольчики, края лепестков слегка волнистые, средне-зеленая листва, украшенная пятнами цвета слоновой кости.

Деток пока нет, когда появятся сообщу о наличии, на продажу предлагаются черенки (листовые пластинки). Чтобы купить фиалку пройдите по ссылке "купить". Фото сорта сенполии на продажу иллюстрирует эту страницу с описанием.

Стоимость одного листового черенка - 8 гривен.

Черенки, розетки, стартеры, детки сортовых сенполий от этого и других продавцов из Украины ищите на Лепесток Маркете в разделе Комнатные - Геснериевые на продажу.
 
 
Прочитано 3149 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені