Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить деленки ириса сорта Дельта Блюз

Купить деленки ириса сорта Дельта Блюз

Ирисы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В выставке-продаже принимает участие сорт ириса Дельта Блюз из частной коллекции цветовода из Киева. Доставка по территории Украины любым способом, оговоренным с продавцом.

Сорт ириса бородатого Дельта Блюз - красивоцветущий высокорослый садовый многолетник, пригодный к срезке и украшению цветника в начале лета. Цветение ириса на фото перед вами.

Дельта Блюз - сорт ириса интродукции 1994 года селекционеров Шрайнеров. Верхние и нижние лепестки чистого голубого цвета, бородки – светло-голубые, почти белые. Чудный голубой цветок, гофрированный и ажурный, на ветке может быть до 11 бутонов. Высота растения около 90 см, срок цветения – средний. Имеет награду за качество в 1998 году. Хорошо размножается, в уходе не требователен. Когда этот сорт цветет, невозможно пройти мимо. Один из моих любимчиков.

Посадочная единица – 1 деленка. Цена – 30грн.

Выбрать и купить ирисы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент ирисов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3473 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені