Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа африканских фиалок сорта Starry Night Blue

Продажа африканских фиалок сорта Starry Night Blue

Купить сортовые геснериевые на Лепесток Маркете • 18.07.2011
В нашем магазине у вас имеется возможность купить сортовые узамбарские фиалки из частной коллекции, в частности - фиалку сорта Starry Night Blue.

У представленной на продажу стандартной фиалки сорта Starry Night Blue зарубежной селекции (Sorano) цветки огромные, достигающие в разгар цветения 7 см в диаметре. Окраска цветов сливовая с белым кружевным ободком по краю лепестков. Цветки полумазровой и махровой формы, гофрированные.

Листья крупные, слегка ложковидные (выемчатые) темно-зеленые, пильчатые по краю, с обратной стороны можно увидеть на фото как края листьев окрашиваются в фиолетовый цвет. Фиалка Стари Найт Блю имеет мощную быстро растущую розетку. Фиалки очень декоративны, обильно цветут, легко и быстро размножаются. Однако требуют некоторых простых навыков в уходе. Например, для повторного цветения в зимнее время фиалкам может понадобиться дополнительное освещение. Летом достаточно разместить их на подоконнике и любоваться искрящимися сочными окрасками и неподражаемой формой цветов. Цветение одной розетки может продолжаться дольше 2, а то и 3 недель.

Цена розетки-детки сенполии сорта Starry Night Blue 15 грн.
Цена розетки-стартера этой фиалки - 20 грн.

Купить эту сенполию, посмотреть все сорта фиалок и других геснериевых, представленных на продажу украинскими цветоводами, можно на Лепесток Маркете в разделе Комнатные - Геснериевые
 
 
Прочитано 3833 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені